Lot 9
12 000 - 15 000 €
Résultat : 15 600 €

Théodore FRERE (Paris 1814 - 1888)

Vue de Jérusalem, par la porte de Damas

Huile sur panneau une planche non parqueté

17 x 28 cm

Signé en bas à gauche TH . FRERE

Porte au dos l'inscription manuscrite vue de Jérusalem, Côté Nord, par la porte de Damas . Th Frère. E3; 758

Ce lot est vendu en importation temporaire.
Mes ordres d'achat