Lot 7
8 000 - 10 000 €

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût d'Auguste DELACROIX

Femme juive en costume

Huile sur toile

27,5 x 22 cm

Exposition:

The Great Masters: 19th-century Jewish Art and its Origins, Man- Katz Museum, Haifa, May 17 - October 2014.

Ce lot est vendu en importation temporaire.
Mes ordres d'achat