Lot 2
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 560 €

G SALMERON (Actif à la fin du XIXème siècle et au début du XXème siècle )

Portrait de femme orientale

Huile sur toile d'origine

71 x 57,5 cm

Signé, dédicacé et annoté en bas à droite Al Sr Dr Léon Nouveau G Salmeron Murcia 5/96
Mes ordres d'achat