Lot 144
60 - 80 EUR

Théière asiatique et ses deux tasses à décors de fleurs et d'oiseau entourant une scène de céremonie du thé. Le tout dans un panier en osier fermé.
(accidents et restauration sur le col de la théière)
H tasses : 6 cm
H theière : 15 cm
Mes ordres d'achat