Lot 138
80 - 120 €
Résultat : 180 €

Paire de vases cornet en porcelaine à décor de fleurs en émaux de la famille rose.
Chine, XIX° siècle
H : 36 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat