Lot 134
50 - 60 EUR
Résultat : 20 EUR

Le petit orchestre d'enfant
Groupe en biscuit
H : 13 - D : 10 cm
On y joint deux amours en biscuit
Signé Derville
19 x 13 cm
Gros accident
Mes ordres d'achat