Lot 116
800 - 1 000 EUR
Résultat : 900 EUR

Service à café et thé en argent 800°/°° à décor de chute de feuillage chiffré TS, anses bois comprenant:
Cafetière, théière, sucrier et pot à lait
Maison Cardeilhac
Poids brut total : 2173 g
Mes ordres d'achat