Lot 88
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

H.BALLUE (Actif au XIXème siècle)
Paysage au chateau, royaume de Grenade
Aquarelle gouachée sur traits de crayon
13,8 x 21 cm
Signé en bas à droite et titré en bas à gauche
Insolé, petites taches
Mes ordres d'achat