Lot 67
100 - 120 EUR
Résultat : 450 EUR

Ecole française de la fin du XIXème siècle
Chien et renard
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche Delandenny ? 94
39 x 30 cm
Mes ordres d'achat