Lot 56
100 - 120 €
Résultat : 300 €

Ecole française du XVIIIème siècle
Bouquet de fleurs sur un entablement
Paire d’huile sur toile marouflées ovales
20 x 14 cm
Accidents à l'une
Mes ordres d'achat