Lot 22
150 - 250 €
Résultat : 120 €

Saint Jean-Baptiste le Précurseur
Russie vers 1900
Peint sur bois, oklad en métal, usures, restaurations, petits accidents et manques
31 x 27 cm
Mes ordres d'achat