Lot 10
100 - 150 EUR
Résultat : 250 EUR

Annonciation
Dalmatie XIX siècle
Peint sur carton, manques visibles sur le cadre à motifs religieux
44,5 x 34,5 avec le cadre, tableau 28 x 21,5
Mes ordres d'achat