Lot 1
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Attribué à Hubert ROBERT (Paris 1733 - 1808)
Fantaisie architecturale animée
Pierre noire et rehauts d’aquarelle
32,5 x 23 cm
Importante déchirure dans le bas (environ 5 cm), petites rousseurs
Mes ordres d'achat