Lot 138
150 - 200 €

Broc et sa cuvette en porcelaine de Paris.
XIXème siècle
H : 24 cm ; Diam : 33,5 cm
(Fêle à la cuvette, manque couvercle du broc)

Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.
Mes ordres d'achat