Lot 135
50 - 80 €
Résultat : 150 €

Une carafe et sept verres en cristal dans le goût de Baccarat à décor d'arabesques
H: 27,5 cm
H: 8 cm

Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.
Mes ordres d'achat