Lot 45
200 - 300 €
Résultat : 1 000 €

Grande composition en relief en carton et stuc dans un cadre en bois noirci et doré représentant une nature morte aux fruits et à l'oiseau dans son nid sur un fond de branchages et maïs.
(Important manque dans la partie en bas à gauche, accidents et manques)
H: 83,5 - L: 113 - P: 25 cm

Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.
Mes ordres d'achat