Lot 44
80 - 120 €
Résultat : 650 €

Email de Limoges, portrait d'enfant à la collerette, signé en bas à gauche "E Blancher"
Cadre en bois naturel sculpté
30 x 22 cm (émail)

Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.
Mes ordres d'achat