Lot 34
80 - 100 €
Résultat : 300 €

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait présumé du Marquis Etienne d'Aligre jeune, en redingote
Sur sa toile d’origine
62 x 50,5 cm
Accidents

Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.
Mes ordres d'achat