Lot 11
60 - 80 €
Résultat : 40 €

Enfantina. Lot de 7 volumes in-4 en percaline à décor doré ou polychrome de l'éditeur :. , . , . . - PONSOLNAILHE, L'Année Française, Un héros par jour. Tours, Mame, sd. Très bon ex. - LETURQUE, Les Bandits de la Cordillère. P. , Boivin et cie, sd. Bon ex. - MATHUISIEULX, Explorateurs et terres lointaines. Tours, Mame, sd. Premier plat un peu passé. - MAEL, Au pays du mystère. P. , Hachette et cie, 1902. Ors passés, papier jauni. - FERRY, Les Aventuriers du Val d'Or. P. , Hachette et cie, 1901. + Le même (ors passés). - BAZIN, Contes de Bonne Perrette. Tours, Mame et fils, sd. Cartonnage déformé.
Mes ordres d'achat