Lot 3
40 - 50 €
Résultat : 30 €

LOT. 4 volumes in-8 ou in-12 joliment reliés en ½ reliures aux dos mosaïqués :- CHAMPSAUR (F.), La Princesse Emeraude. Paris, Ferenczi, 1928. Ill. LORENZI, JAQUELUX & PASSANO.- BARRÈS (M.), Colette Baudoche. Paris, Emile-Paul, 1918.- DORGELÈS (R.), Le Cabaret de la Belle Femme. Paris, Albin Michel, 1928.- MILLE (P.), Barnavaux. Paris, G. Crès, 192"
Mes ordres d'achat