Lot 2
30 - 40 €

HERRARD (N.-Th.). Manuel général du capitaliste ou tables des intérêts simples et composés… Mézières et Brieulles, Devin et Herrard, 1860. In-12 de 207 pp. ½ veau ép., dos lisse. Ex. contresigné par l'auteur. Reliure frottée.
Mes ordres d'achat