Lot 1
30 - 40 €

BOURGET (Paul). 6 volumes in-12 ½ mar. violine ép., dos à nerfs, auteur et titres dorés (dos uniformément insolés passés au brun) : - Micheline et l'amour. Paris, Plon, 1926. E.O.- Le Tapin. Paris, Plon, 1928. E.O.- Le Danseur mondain. Paris, Plon, 1926. E.O.- Un Divorce. Paris, Plon, [1927].- Le Démon de midi. Paris, Plon, [1927]. 2 vol.
Mes ordres d'achat