Lot 68
600 - 800 €
Résultat : 910 €

Hippolythe RITH (Actif au XIXème siècle)
Le petit garçon à la trompette et au perroquet
Huile sur panneau une planche non parqueté
42 x 32 cm
Signé et daté en bas à droite H.Rith 1880
Mes ordres d'achat