Lot 38
800 - 1 000 €

Léon ZEYTLINE (Moscou 1885 - Paris 1962)
Trois mats en mer
Huile sur toile
65,5 x 54,5 cm
Signé en bas à gauche léon Zeytline
Mes ordres d'achat