Lot 117
80 - 100 €

LES ISLETTES, Fin du XVIIIe siècle
Deux assiettes en faïence à bord festonnés à peignés carmins, à décor polychrome d'un chinois pêcheur sur le bassin
Diam. : 22,5 cm
Infimes égrenures
Mes ordres d'achat