Lot 114
150 - 200 €

Paire de vases couverts en terre cuite vernissée à décor polychrome de fleurs et de papillons dans des réserves sur fond bleu, la prise du couvercle figurée par un chien de Fo.
H. sans socle : 45 cm
Marque rouge sous la base.
Mes ordres d'achat