Lot 56
150 - 200 €

Michel GASSIES (Actif au Xxème siècle)
Bateaux
Huile sur isorel
37 x 53,5 cm à la vue
Signé en bas à droite M Gassies
Contresigné, daté et titré au dos 29
Mes ordres d'achat