Lot 47
150 - 200 €

Eugen KAMPF (Aix la Chapelle 1861 - Düsseldorf 1933)
Bateau de pêcheurs près de la jetée
Panneau
31,5 x 42,5 cm
Signé en bas à gauche E. Kampf
Etiquette en haut à droite portant le numéro 15
Accidents au cadre
Mes ordres d'achat