Lot 39
30 - 50 €

Ecole Italienne du XIXème siècle
Un ensemble de deux gouaches sur papier :
- Vue d'un volcan en éruption de nuit 31 x 47 cm
- Vue de la place d'une ville méditerranéenne 36 x 43 cm
Mes ordres d'achat