Lot 150
800 - 1 000 €

Vassyl KHMELUK (Berezivka 1903 - Paris 1987)

Portrait de femme

Huile sur carton

44,5 x 37 cm

Signé en bas à droite V Khmeluk

Mes ordres d'achat