Lot 149
600 - 800 €
Résultat : 910 €

Jean PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)

Arbre dans la campagne

Huile sur panneau une planche non parqueté

26,5 x 35 cm

Signé en bas à gauche Peské et contre signé au dos Peské

Provenance:

Collection K, Paris

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat