Lot 148
2 000 - 3 000 €

Leonardo BENATOV (Kagisman 1889 - Chevreuse 1972)

Les jardins

Huile sur toile d'origine

46,5 x 61 cm

Signé en bas à droite L Benatov

Porte sur le châssis et au dos de la toile l'inscription 13

Mes ordres d'achat