Lot 144
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 600 €

Léopold SURVAGE ( Moscou 1879- Paris 1968)

Tregoul

Huile sur panneau une planche non parqueté

23 x 32 cm

Signé, localisé, daté en bas à droite Tregoul Survage 22

Porte au dos une ancienne étiquette N° 9/1922 Survage

Provenance:

Collection K, Paris

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat