Lot 141
300 - 400 €
Résultat : 520 €

Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953)

Le parc Potocki

Huile sur toile d'origine

38 x 46 cm

Signé en bas à droite A. Swieykowski

Mes ordres d'achat