Lot 138
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 860 €

Alphons KARPINSKI (Rozvadov 1875 - Cracovie 1961)

Bouquet de fleurs dans un vase

Huile sur carton

34,5 x 50 cm

Signée en bas à gauche A Karpinski

A verifier avec Maurice

Mes ordres d'achat