Lot 137
8 000 - 10 000 €
Résultat : 27 300 €

Tadé MAKOWSKI (Auschwitz 1882 - Paris 1932)

Village normand (Breuilpont), circa 1920

Huile sur toile d'origine

27 x 41 cm

Signé en bas à gauche T.Makowski

Porte au dos les annotations manuscrites Tadé Makowski, village normand - Paris

Mes ordres d'achat