Lot 136
800 - 1 000 €

Lou ALBERT- LASARD (Metz 1885 - Paris 1969)

Paysage

Huile sur toile d'origine

54 x 65 cm

Non signé

Porte sur la châssis l'inscription n° 7

Mes ordres d'achat