Lot 134
2 000 - 2 500 €
Résultat : 5 460 €

Alfred ABERDAM (Lvow 1894 - Paris 1963)

Composition au coquetier

Huile sur toile marouflé sur carton

45,5 x 46 cm

Signé en bas à gauche Aberdam

Mes ordres d'achat