Lot 128
6 000 - 8 000 €
Résultat : 24 700 €

Willy EISENSCHITZ (Vienne 1889 - Paris 1974)

Village en Espagne

Huile sur toile d'origine

81 x 65 cm

Signé en bas à droite W.Eisenschitz

Provenance:

Collection particulière, France, toujours resté dans la même famille

Mes ordres d'achat