Lot 118
10 000 - 12 000 €

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)

Nu allongé

Huile sur carton

14 x 33,5 cm

Monogrammé en bas à gauche L.V

Un certificat d'inclusion au catalogue raisonné de l'œuvre de Louis Valtat, actuellement en préparation par l'association des Amis de Louis Valtat sera remise à l'acquéreur

Mes ordres d'achat