Lot 111
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 250 €

Charles CAMOIN (Marseille 1879 - Paris 1965)

Portrait de femme sur le canapé

Pastel sur papier

31 x 41 cm à la vue

Signé en bas à gauche Ch Camoin

Provenance:

Collection K, Paris

Nous remercions les Archives Camoin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat