Lot 110
4 500 - 5 000 €

*Valentine PRAX (Bône 1899-Paris 1981)

Intérieur aux corbeilles de fruits

Huile sur toile d'origine

100 x 69 cm

Signé en bas à droite V. Prax

Ce lot est présenté en importation temporaire

Mes ordres d'achat