Lot 103
5 000 - 7 000 €
Résultat : 7 800 €

Maurice DE VLAMINCK 1876 - 1958

Maison au bord de rivière

Aquarelle, encre noire ou plume

29 x 37 cm à la vue

Signé en bas à droite Vlaminck

Provenance:

Collection K, Paris

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat