Lot 100
10 000 - 12 000 €

Francis SMITH (Lisbonne 1881 - Paris 1961)

Village de pêcheurs dans le Sud

Huile et gouache sur panneau, signée en bas vers la gauche.

45 x 60 cm

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat