Lot 94
500 - 800 €
Résultat : 650 €

André HAMBOURG (Paris 1909- 1999)

Notre Dame de Paris

Encre gouache et pastel sur papier

32 x 23,5 cm à la vue

Signé et daté en bas à gauche a.hambourg 1991

Mes ordres d'achat