Lot 90
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 600 €

Georges MANZANA-PISSARRO (Louveciennes 1871-1961)

Vue de la fenêtre de l’artiste, 1934

Huile sur carton (accident)

Signé en bas à droite et daté 1934 en bas à gauche Thiais

37,5 x 45 cm

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat