Lot 88
800 - 1 200 €
Résultat : 2 340 €

Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947)

Personnage et son cheval

Encre noire

13 x 13 cm

Monogrammé en bas à droite a.m

Provenance:

Collection K, Paris

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat