Lot 87
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 860 €

Pierre MOLINIER (Agen 1900- Bordeaux 1976)

Paysage

Huile sur carton

26 x 35 cm

Signé en bas à droite P . Molinier

Mes ordres d'achat