Lot 86
2 000 - 3 000 €
Résultat : 6 500 €

Henri RIVIERE (Paris 1864 - Sucy en Brie 1951)

Landiris, Loguivy de la mer

Traits de crayon et aquarelle

22,5 x 33 cm à la vue

Daté et localisé en bas à gauche Juin 09 Landiris

Porte le cachet HR en bas à gauche

Mes ordres d'achat