Lot 49
70 000 - 80 000 €

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Bretonnes jardinant près des chaumières

Huile sur toile d'origine

50 x 61 cm

Signé et dédicacé en bas droite à l'ami Cas….Henry Moret

Un certificat de Monsieur Rolland sera remis à l'acquéreur

Mes ordres d'achat